Жителей Люберец пригласили в парк на бесплатную тренировку по спортивной рубке шашкой

Жители городского округа Люберцы могут посетить бесплатные тренировки по спортивной рубке шашкой, они проводятся в Центральном парке каждое воскресенье, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.



Опубликовано - 25.01.23 в 16:30 время чтения ~ 1 минута



«Тренировки от Федерации по спортивной рубке шашкой «Казарла» проходят в Центральном парке Люберец в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» каждое воскресенье. В них с удовольствием участвуют и взрослые, и дети. Мастера казачьего дела показывают, как правильно держать шашку, как рубить и рассказывают о традициях казачьего дела», - отметил Волков.

Он пояснил, что тренировки начинаются в 11.00.
 
Целью работы общероссийской общественной организации «Федерация рубки шашкой «Казарла» является развитие традиционного военного искусства.  


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий