Жителей Люберец призывают пользоваться только санкционированными переходами через ж/д

Управление транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета призывает жителей городского округа Люберцы в целях безопасности пользоваться только санкционированными переходами через железную дорогу.



Опубликовано - 13.10.22 в 11:00 время чтения ~ 1 минута



В четверг сотрудники управления транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета совместно с представителями ОАО «РЖД», ГКУ «АПИ» провели выездное совещание по профилактике травматизма на железной дороге на платформе «Ухтомская» Казанского направления Московской железной дороги. В ходе совещания провели обследование ограждений ж/д путей. Выявленные места проломов в ограждении переданы в работу подрядной организации, для скорейшего устранения. На данном участке 12 октября в 17.20 поезд №6725 смертельно травмировал женщину 62 лет, которая вышла на железнодорожные пути в несанкционированном месте.

В 2022 году на железной дороге на территории городского округа погибли уже 14 человек (за тот же период 2021 года было 12 погибших).


Жителей и гостей городского округа призывают беречь свое здоровье и жизнь, а также пользоваться только санкционированными переходами через железную дорогу. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий