Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жители Люберец могут проголосовать за объекты благоустройства городского округа

С 26 апреля по 30 мая жители Люберец могут проголосовать на областном сайте за объекты благоустройства на территории городского округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  



Опубликовано - 08.04.21 в 17:00 время чтения ~ 1 минута



Он провёл совещание с представителями общественных советов парков городского округа Люберцы. Они были созданы по инициативе губернатора Андрея Воробьёва в прошлом году из числа активных люберчан.


«Обсудили проходящие на территории парков субботники, а также вопросы, связанные с реконструкцией и развитием зон отдыха, обеспечением безопасности, созданием логотипа и фирменного стиля рекреаций, порядок голосования за объекты благоустройства в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомню, что голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая текущего года на сайте: www.50.gorodsreda.ru», - отметил Ружицкий.

Он поблагодарил горожан за активное участие в жизни родного муниципалитета.


«Благоустройство общественных пространств - это тема, которая касается каждого из нас: все мы хотим жить в красивом, чистом, комфортном и безопасном округе. Уверен, с вашей помощью нам удастся сделать наш край самым уютным местом в Подмосковье», - подчеркнул Ружицкий. 



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий