Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жители Люберец могут в рамках проекта прислать историю о межнациональной дружбе в годы ВОВ

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей реализует проект «Свои».



Опубликовано - 22.03.23 в 17:40 время чтения ~ 1 минута



«Свои» — это история межнациональной дружбы в годы Великой Отечественной войны. Цель проекта – собрать уникальные истории о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в годы Великой Отечественной войны и представить их общественности. 

Материалы о межнациональной дружбе в годы Великой Отечественной войны для участия в проекте «Свои» принимаются на официальную почту проекта  svoi@domnarodov.ru до 31 марта 2023 года.

От участников проекта принимают: текстовый рассказ с указанием автора, медиаматериалы: фотографии, картинки, рисунки, наградные листы, фронтовые письма, фотографии памятников, по желанию можно оформить историю в формате видео-рассказа с краткой текстовой справкой от автора.

Технические требования к материалам: для текста – doc/docx, шрифт Times New Roman – 12, объем до 3000 символов, для фото и картинок – jpeg/png, вес не менее 1 МБ, количество не ограничено, для видео – ссылка из любого общедоступного источника (YouTube, RuTube, Yandex, сайт или социальные сети организации).

С примерами истории Всероссийского проекта «СВОИ» можно ознакомиться на официальном сайте Дома народов России (domnarodov.ru). 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий