Жители Люберец могут воспользоваться дистанционными сервисами Мособлгаза

В связи с введением режима повышенной готовности на территории Московской области и принятием мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции рекомендуем жителям городского округа Люберцы пользоваться дистанционными сервисами Мособлгаза.



Опубликовано - 24.03.20 в 17:30; время чтения ~ 1 минута



В большинстве случаев абонентам не обязательно физически приходить в офис предприятия: в Личном кабинете клиента доступно 60 услуг.


Через Личный кабинет клиента можно произвести самые необходимые операции: передать показания приборов учета и оплатить за газ без комиссии.


Личный кабинет клиента также доступен в формате мобильного приложения, в котором поддерживается оплата с помощью Apple Pay и Google Pay.


Также услуги можно оплатить с помощью онлайн-сервисов банков и электронные платежные системы.


Помимо этого, по всем вопросам можно связаться со специалистами Мособлгаза по телефону единой для всех филиалов горячей линии 8-800-200-24-09, которая принимает звонки в следующем графике:

Пн-Чт – 9:00-18:00, Пт – 9:00-16:45.


Аварийные бригады Мособлгаза находятся в полной готовности и отрабатывают заявки в штатном режиме. В случае запаха газа незамедлительно звоните в круглосуточную аварийную службу организации по телефону 104, 112.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий