Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жители Люберец могут задать вопросы депутатам «Единой России» в рамках декады приемов

С 1 декабря 2020 года в честь дня рождения партии «Единой России» стартовала декада депутатских онлайн-приемов, жители Люберец смогут задать свои вопросы народным избранникам, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».



Опубликовано - 02.12.20 в 18:12 время чтения ~ 1 минута



Второго декабря состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Люберцы в режиме ВКС. В нем поучаствовал глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий и депутаты Мособлдумы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско. Повестка заседания, которое провел руководитель фракции Александр Шлапак, касалась принятия  бюджета городского округа на 2021 год и на плановый период 2022-23 годы и промежуточных итогов работы депутатов на информационной платформе «Избиратель-Депутат». Также собравшиеся поздравили друг друга с днем рождения ВПП «Единая Россия».


«Первого декабря мы отмечали 19-летие образования «Единой России», вчера стартовала декада депутатских приемов, приуроченных к этому событию. Я поздравляю всех членов фракции и желаю результативной партийной работы», -  сказал Ружицкий.


Он подчеркнул, что обращения к депутатам разных уровней, активистам и сторонникам партии - еще одна возможность для люберчан решить личные проблемы, найти ответы на вопросы. Расписание онлайн-приемов можно узнать по телефону общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»: 8 (495) 503 55 36.


Также в ходе заседания парламентарии обсудили работу депутатов фракции в период пандемии. Собравшиеся отметили, что совместная работа с волонтерским штабом на территории округа и оказание помощи жителям является приоритетным  направлением деятельности партийцев. Активистам необходимо продолжать проводить рейды по контролю соблюдения масочного режима в общественных местах, на транспорте, в магазинах. На информационной платформе «Избиратель-Депутат» членам фракции стоит размещать больше публикаций о работе депутатов в округе и информации для граждан о мерах социальной поддержки и связи с волонтерами для оказания помощи. 




--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий