Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жители Люберец получат льготы при проезде на коммерческих маршрутах с 1 августа

С 1 августа в городском округе Люберцы будет реализован пилотный проект по предоставлению льготного проезда на коммерческих маршрутах отдельным категориям граждан, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий в понедельник в ходе оперативного совещания с членами областного правительства и главами муниципалитетов под председательством губернатора МО.



Опубликовано - 26.07.21 в 17:10 время чтения ~ 1 минута



«Правом льготного проезда смогут воспользоваться держатели социальных карт, школьники, а также владельцы карт «Стрелка» за покупку от 10 поездок и более. Пилотный проект по предоставлению льготного проезда на коммерческих маршрутах отдельным категориям граждан будет реализован в округе с 1 августа по 31 декабря текущего года», - подчеркнул Ружицкий.


Кроме того, в ходе оперативного совещания затронули тему догазификации населенных пунктов.  

«В рамках исполнения поручения президента РФ В. Путина до декабря 2022 года в городском округе Люберцы планируется догазифицировать все населённые пункты. На сегодня подано 57 заявок, заключено 9 комплексных договоров, выполнено подключение и пущен газ по 8 заявкам», - отметил глава Люберец.


Он уточнил, что по всем вопросам программы «Социальная газификация» жители могут обращаться по телефону 8-800-100-75-75 или отправлять их на электронную почту: https://www.mosoblgaz.ru/sg/.


На совещании также обсудили массовую вакцинацию от COVID-19, президентские выплаты на детей от 6 до 18 лет и другие актуальные вопросы.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий