Жители Люберец сегодня могут поучаствовать в акции «Музейное селфи»

Сегодня, 15 января, во всем мире проходит популярная сетевая акция #МузейноеСелфи. Её участниками могут стать и люберчане.


Опубликовано - 15.01.20 в 11:13; время чтения ~ 1 минута




В этот день нужно посетить любимый музей, сделать яркий, креативный снимок на фоне интересного экспоната и поделиться им на своей страничке в социальных сетях под хэштегами #МузейноеСелфи, #MuseumSelfie, #КультурноеСелфи, #CultureSelfie.

В городском округе Люберцы работает Музейно-выставочный комплекс, в структуру которого входят Люберецкий краеведческий музей (в настоящее время ведутся ремонтные работы), Картинная галерея и музей в пос. Малаховка.


Посетители Люберецкой картинной галереи сегодня могут ознакомиться с коллекциями из фондов Краеведческого музея – выставками «Русский быт» и «Семейные реликвии за 300 лет Кавалера Георгиевского оружия В.С. Бодко». Кроме того, здесь представлены картины Союза художников Подмосковья и из частных коллекций. Скульптуры заслуженного художника РФ А. Рожникова можно увидеть на 2-м этаже галереи.


В музее пос. Малаховка работают постоянные экспозиции: «Писательская комната» Н. Телешова, «Деревенский быт», «Железная дорога», «Дачная комната» и др. Также сегодня здесь можно ознакомиться со сменными выставками – ёлочных ретро-игрушек, коллекцией кукол и детских картин.


Люберецкая картинная галерея открыта до 19:00, музей в пос. Малаховка – до 18:00.

Приходите в музей, получайте яркие впечатления от просмотра экспонатов, делайте интересные фото и делитесь ими в социальных сетях!


--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы +7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий