Жители Люберец смогут пройти диспансеризацию и вакцинацию от COVID-19 в парке 30 июля

Посетители Центрального парка в городском округе Люберцы 30 июля смогут пройти бесплатную диспансеризацию, сообщили в Люберецкой областной больнице.



Опубликовано - 27.07.22 в 18:10 время чтения ~ 1 минута



«Жители городского округа смогут пройти бесплатную диспансеризацию в Центральном парке Люберец по адресу: Октябрьский проспект, дом № 226. В список процедур входят: осмотр терапевта, анкетирование для выявления риска хронических неинфекционных заболеваний, ЭКГ, проверка артериального и внутриглазного давления, общий и биохимический анализ крови на сахар и холестерин», - говорится в сообщении. 


Помимо диспансеризации посетители парка смогут пройти экспресс-тестирование на гепатит С и пройти вакцинацию и ревакцинацию от COVID-19. Для прохождения медицинских процедур необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий