Жители Люберец смогут увидеть фотовыставку портретов защитников Отечества до 28 февраля

Молодогвардейцы организовали фотовыставку портретов защитников Отечества, живущих в городском округе Люберцы, жители муниципалитета смогут ее увидеть в культурном центре «Дом офицеров» до 28 февраля, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».   



Опубликовано - 25.02.21 в 12:50 время чтения ~ 2 минуты



В честь Дня защитника Отечества в 10 подмосковных городах молодогвардейцы организовали фотовыставки, на которых представили портреты живущих в их городе защитников – не только ветеранов, но и врачей, полицейских, волонтеров, военнослужащих. Выставки были организованы в рамках просветительского проекта «Живая история», задача которого – познакомить молодежь с подвигами героев Отечества, доходчиво и по-современному донести факты значимых исторических событий.


«К 23 февраля молодогвардейцы Люберец организовали фотовыставку, на которой представили портреты живущих в городском округе защитников Отечества. Выставка находится в окружном «Доме офицеров» по адресу: улица 3-е Почтовое отделение, дом №30, ее работа продлится до 28 февраля включительно», - отмечается в сообщении.


По словам куратора партийного проекта «Живая история» в городском округе Люберцы Валерия Кравченко, эта выставка организована благодаря местному отделению «Молодой Гвардии Единой России».


«Этой экспозицией мы хотели показать, что в округе есть герои, защитники. Именно на их плечи легла основная ответственность в период пандемии - это врачи, пожарные, волонтеры, ветераны. С них нужно брать пример и помнить об их добрых делах», – подчеркнул Кравченко.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий