Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жители Малаховки внесли предложения в благоустройство территории и установку площадки

Жители поселка Малаховка городского округа Люберцы обсудили благоустройство территории и установку новой детской игровой площадки по губернаторской программе, внесли свои предложения и замечания, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Залимхан Гаджиев.     



Опубликовано - 19.03.21 в 14:00 время чтения ~ 1 минута



По поручению заместителя министра по благоустройству Московской области Алексея Беловодова он провел встречу с жителями Малаховки совместно с начальником территориального управления «Малаховка-Красково» администрации муниципалитета Ольгой Байковой.  


«Обсудили вопросы установки малых архитектурных форм и перечня дополнительных элементов на новой детской игровой площадке по адресу: Малаховка, улица Первомайская, дом № 9, которая будет установлена в текущем году в рамках программы губернатора «Формирование современной комфортной городской среды». Также обсудили иные вопросы благоустройства территорий», - отметил Гаджиев.


Он напомнил, что в 2021 году в городском округе Люберцы по пяти адресам будут установлены детские игровые площадки по программе губернатора. Три - в поселке Красково по адресам: улица Чехова, дом № 16, деревня Марусино, улица Буденного, дом № 2, улица Карла Маркса, дом № 81. Две - в Малаховке по адресам: поселок Овражки, улица Новая, дом № 23, улица 1-я Первомайская, дом № 9. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий