В городском округе Люберцы 4 и 5 сентября пройдет чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножа, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.
«В городском округе Люберцы 4 и 5 сентября в ДС «Триумф» пройдет чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножа. В Первенстве допускаются участники в трёх возрастных категориях мальчики и девочки 12-13 лет, юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет. Для участия в Чемпионате допускаются мужчины и женщины старше 18 лет. Торжественное открытие турнира состоится в субботу в 13:45», - отмечается в сообщении.
Организаторы соревнований - Московская областная федерация спортивного метания ножа, комитет по физической культуре и спорту городского округа Люберцы.
--
Пресс-служба администрации
городского округа Люберцы
+7 (498) 553-99-73