Фестиваль гребного слалома состоится в городском округе Люберцы 18 сентября

В городском округе Люберцы проведут фестиваль гребного слалома «Осень на Пехорке» в субботу, 18 сентября, в нем смогут поучаствовать воспитанники спортивных клубов Москвы и Московской области, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.   


«Принять участие в фестивале гребного слалома 18 сентября смогут воспитанники спортивных клубов Москвы и Московской области в категориях: К1М начинающие (до 1 года обучения), К1М продолжающие (свыше 1 года обучения), К1Ж начинающие (до 1 года обучения), К1Ж продолжающие (свыше 1 года обучения). Соревнования начнутся в 10.00 под железнодорожным мостом через реку Пехорку в пос. Томилино (ул. Жуковского)», - говорится в сообщении.


Предварительные заявки на участие в фестивале необходимо подать до 18 сентября по тел.: +7-925-777-87-30 или электронной почте: info@tristihii.ru. В заявке надо указать фамилию, имя, год рождения, а также категорию, в которой спортсмен будет участвовать.

В комитете уточнили, что спортсмены должны иметь при себе спасательный жилет и каску. Данное снаряжение также можно получить у организаторов фестиваля.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий