Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Фестиваль творческих коллективов "Люди и маски" пройдет в Люберцах

Второй театральный фестиваль творческих коллективов городского округа Люберцы "Люди и маски" пройдет 25 сентября на площадке театра кукол "Радуга". Как отметила председатель оргкомитета фестиваля - председатель комитета по культуре администрации округа Светлана Носкова, подать заявку на участие можно по 18 сентября включительно.


"Мы ждем на фестивале профессиональные и любительские коллективы, талантливых участников творческих объединений, актёров. Наша цель - создать единую площадку для обмена опытом, поиска новых театральных идей и направлений", - сказала Носкова.  


Она уточнила, что участники должны подготовить спектакль продолжительностью не более 25 минут. Работы будут оцениваться в нескольких номинациях и возрастных группах. 


"Особое внимание жюри будет обращать на уровень исполнительского мастерства, артистизм, глубину и яркость художественного образа", - сообщила Носкова.


Заявку на участие необходимо направить по 18 сентября включительно в оргкомитета фестиваля. Контактный телефон: 8-926-041-35-10, электронная почта teatrraduga8@yandex.ru. Ознакомиться с положением фестиваля можно на сайте организатора - театра кукол "Радуга".



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий