Юные люберчане, приглашаем принять участие в творческом конкурсе

Юных жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие в творческом конкурсе рисунков для детей и подростков Подмосковья «ЖКХ глазами детей», прием работ пройдет с 10 октября по 11 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Конкурс «ЖКХ глазами детей» стал уже доброй ежегодной традицией, которая формирует положительное отношение подрастающего поколения к функционированию систем жизнеобеспечения, любовь к своему дому, городу и экологии нашего Подмосковья», - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

С 10 октября по 11 ноября юные участники от 6 до 18 лет могут предоставить рисунки, соответствующие следующим номинациям: «Раздельный сбор отходов – перспектива будущего»; «Чистая вода в каждый дом»; «Капитальный ремонт многоквартирных домов глазами детей»; «Цифровизация жилищно-коммунального хозяйства: проведение общего собрания собственников жилья онлайн или «умная платежка».

Работы можно выполнить на любом материале, на форматах А4 (210х297 мм) и А3 (297х420 мм), и в любой технике. Все материалы должны быть закреплены на одной плоскости, не допускаются объемные работы.

Рисунки нужно направить в ГАОУ «УКК ЖКХ» почтовым отправлением на бумажном носителе по адресу: 143902, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 42, тел. (495)529-74-77, а электронную скан-версию рисунка на эл. адрес: ukkmo@mosreg.ru.

К письму важно приложить заявку на участие, рисунок, копию свидетельства о рождении (копию паспорта) участника, согласие на обработку персональных данных и их размещение в средствах массовой информации.

Работы ребят будут оцениваться по возрастным категориям от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Итоги конкурса будут подведены 17 ноября,  награждение победителей состоится 24 ноября. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий