Конкурс на лучшее новогоднее оформление окон и ёлок проходит среди юных люберчан

Новогодний конкурс на лучшее праздничное оформление окон и ёлок стартовал в городском округе Люберцы 8 декабря, к участию приглашаются дети и подростки до 18 лет, сообщили в территориальном управлении «Томилино-Октябрьский» администрации муниципалитета.


«Инициативная группа жителей посёлка Октябрьский совместно с теруправлением «Томилино-Октябрьский» объявило конкурс «Новогодняя сказка на окне» на лучшее праздничное оформление окон и ёлок-красавиц. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 18 лет», - отметили в теруправлении.


Задача юных участников – украсить окно, нарядить ёлку, сфотографировать композицию и отправить фото в директ инициативной группы @oktyabrski.iniciativa


В ответном сообщении каждой фотографии будет присвоен порядковый номер. Все публикации под номерами будут выложены в сторис на сутки, а также их продублируют в закладках. Подписчики аккаунта инициативной группы под этим постом смогут проголосовать за понравившееся фото, поставив его номер.


По итогам народного голосования авторы лучших фотоснимков будут отмечены призами, а победитель запишет новогоднее видеопоздравление для жителей.


Конкурс завершится 25 декабря, победителей наградят до 27 декабря.



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий