Люберчане могут принять участие в спецпроекте «Реки Великой Победы»

Жители Люберец могут принять участие в спецпроекте «Реки Великой Победы», организованным Федеральным агентством водных ресурсов при поддержке Минприроды России. Акция приурочена к 75-летию Великой Победы.


Для участия в проекте любой желающий до 30 ноября может подготовить рассказы и фотографии, в которых отражена роль рек и озер в военный период. Как известно, в годы войны водные объекты были не только транспортными артериями, но и становились естественными преградами на пути врага. Готовые материалы нужно разместить на сайте рекипобеды.рф.


Самые интересные рассказы опубликуют в крупнейших российских периодических изданиях. Также они прозвучат в эфирах федеральных радиостанций. По итогам проекта будет выпущен сборник рассказов «Реки Великой Победы».



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий