Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Лучшие наездники поборются за кубок Люберец по джигитовке

Лучшие наездники Москвы и Подмосковья поборются за кубок городского округа Люберцы по джигитовке, который состоится в рамках чемпионата Московской области, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

В чемпионате по джигитовке традиционно участвуют сильные спортсмены. В этом году уже заявки на участие подали 40 наездников из Москвы и Московской области.


«23 и 24 июля на территории конно-спортивного клуба «Каскад» (Раменское, д. Первомайка, улица Клубная, дом №3) состоится чемпионат Московской области по джигитовке, а также в рамках чемпионата пройдет кубок городского округа Люберцы по джигитовке и соревнования среди детей и любителей на призы КСК «Каскад»», - говорится в сообщении.

Городской округ Люберцы на чемпионате будут представлять Дарья Брей и Евгений Кисин. Маргарита Родионова и Елизавета Картина поучаствуют и покажут свое мастерство на кубке городского округа Люберцы. В соревнованиях среди детей и любителей на призы КСК «Каскад» от Люберецкого округа будут 11-летняя Арина Большакова и ветеран-любитель Александр Сажин.

Нет комментариев
Добавить комментарий