13 ноября жители Люберец смогут получить консультацию онколога в рамках Дня открытых двере

Жители городского округа Люберцы смогут получить консультацию онколога и пройти обследование 13 ноября в День открытых дверей по диагностике и раннему выявлению злокачественных опухолей кожи, сообщили в Люберецкой областной больнице.

В Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы 13 ноября с 09.00 до 15.00 состоится День открытых дверей, посвященный диагностике и раннему выявлению злокачественных опухолей кожи.


«Обнаружить злокачественные опухоли кожи проще, чем новообразования во внутренних органах. Поэтому каждому человеку рекомендуется раз в месяц осматривать всю поверхность своей кожи. Если появилось новое и необычное новообразование или с имевшимся ранее происходят изменения, необходимо обратиться к врачу за консультацией. Это могут сделать все желающие 13 ноября в Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы во время Дня открытых дверей по диагностике и раннему выявлению злокачественных опухолей кожи», - отмечается в сообщении.


День открытых дверей пройдет по адресу: Люберцы, улица Назаровская, дом №3, поликлиника №6, 4 этаж, ЦАОП. Тел.: 8 (495) 558-43-00. Предварительная запись не требуется. При себе желательно иметь паспорт и полис ОМС.

Нет комментариев
Добавить комментарий