Приглашаем люберчан на торжества в честь Дня городского округа!

Сегодня, 5 сентября, в городском округе Люберцы запланирована праздничная программа. Торжества пройдут с соблюдением всех предписанных мер безопасности.


В течение дня в округе будет организовано более 30 площадок с культурно-развлекательными и спортивными мероприятиями для детей и взрослых: аттракционы, фотозоны, творческие и спортивные площадки - в парках, соревнования по мини-футболу, турниры по армрестлингу, теннису, сдача нормативов ГТО - на стадионах.


В этот день жители и гости округа станут свидетелями множества ярких запоминающихся событий. Одно из них - торжественное открытие памятных плит, посвященных люберчанам – Героям Великой Отечественной войны и Героям России. Оно пройдет на мемориальном комплексе "Вечный огонь".


Также в день городского округа и города Люберцы начнет свою работу колесо обозрения и воркаут-площадка в парке "Наташинские пруды".


Впервые в Люберцах состоится книжный фестиваль им. А. Куприна, посвященный 125-летию со дня рождения автора. На улице Звуковая пройдёт «Люберецкий вернисаж». 


В этот день мероприятия состоятся во всех поселениях. Присоединяйтесь к празднованию дня рождения округа всей семьей!   



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий