Приглашаем люберчан на вебинар: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и КП: еще проще, еще удобнее»

16 июля в 11 часов компания «Россети Московский регион» проводит вебинар для садоводов и жителей коттеджных поселков на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и КП: еще проще, еще удобнее».


На аналогичном мероприятии, состоявшемся 4 июня, энергетики объявили о еще большем сокращении числа требований к принятию на баланс электросетей садовых товариществ и коттеджных поселков. Теперь принимаются поселковые электросети, имеющие не только прямое, но и опосредованное присоединение к компании «Россети Московский регион» (через сети других территориальных сетевых организаций, за исключением РЖД). Кроме того, при передаче внутренних сетей энергокомпания отменила требование об обязательном открытии прямых договоров энергоснабжения каждым садоводом.  Отныне - это опция!

На прошлом вебинаре вопросов у садоводов было так много, что часть из них дачники не успели задать в рамках онлайн-общения. Поэтому было решено провести повторную встречу.


О том, как повлияло существенное упрощение процесса консолидации электросетевых активов на желание людей передавать энергообъекты на обслуживание профессионалам, расскажет заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности компании «Россети Московский регион» Алексей Старостин. После чего Алексей Сергеевич ответит на вопросы зрителей. Также гостем вебинара станет исполнительный директор «Союза дачников Подмосковья» Федор Мезенцев.

 

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте компании «Россети Московский регион»: www.moesk.ru/client/peredacha/forma/6/

 

Вопросы спикерам направляйте заранее на адрес: webinar@moesk.ru, либо задавайте в  ходе онлайн-трансляции.

 


--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий