12 сентября в эфир телеканала ЛРТ выйдет итоговый выпуск новостей

В эту субботу, 12 сентября в 19:30, на телеканале ЛРТ выйдет итоговый выпуск новостей с обзором основных событий недели.


Главные темы выпуска:

- Люберцы отпраздновали 397-летие. Открытие колеса обозрения в Наташинском парке, подарок люберчанам от художника Владимира Засыпкина и память о героях Великой Отечественной. Как проходил День городского округа - в репортажах корреспондентов телеканала.

- Обновить лес и сохранить планету. В Московской области стартовала акция «Наш лес. Посади свое дерево». До конца сентября на 37 площадках подмосковного лесного фонда высадят 300 тысяч хвойных саженцев. Об этом расскажет Александр Колганов.

- В Люберцах стартовала прививочная кампания. Бесплатно защититься от сезонного заболевания можно в поликлиниках, а также в мобильных пунктах для вакцинации. Наша съемочная группа встретилась с жителями округа, которые уже позаботились о своем здоровье.

- Врач Люберецкой областной больницы Павел Коробейников признан лучшим ортопедом-травматологом Подмосковья. Корреспондент Луиза Егиазарян встретилась с победителем и поздравила его с заслуженной наградой.

- Открытый летний Кубок по футболу среди мужских команд - одно из первых масштабных спортивных событий после снятия ограничительных мер. Финал ежегодных соревнований прошел на стадионе «Балятино». 


 Еще больше актуальных новостей городского округа Люберцы - в информационных выпусках на телеканале «Люберецкое районное телевидение». Чтобы смотреть новости, программы и фильмы на телеканале ЛРТ, подключайтесь к сетям кабельного оператора ООО "Антенна" или ООО "ЛРТ". Более подробная информация на сайте www.lrt.tv в разделе «Кабельное ТВ» https://lrt.tv/home/kabelnoetv/



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий