Соревнования по вейкбордингу ждут люберчан в эту субботу

Соревнования по вейкбордингу пройдут 22 августа в спортивно-развлекательном центре «Kraskovo Wake Park». Мероприятие запланировано в честь 10-летия центра.


К участию в состязаниях на воде приглашаются все желающие без возрастных ограничений в категориях «мужчины-любители» и «женщины-любители».


В 11:00 начнётся сбор и подтверждение регистрации участников, в 12:00 - собрание райдеров, в 12:30 - старт соревнований. Церемония награждения стартует в 17:00. Для участников предусмотрен призовой фонд в виде абонементов в «Kraskovo Wake Park» на разный период.


В рамках мероприятия пройдет конкурс на сапбордах, также будет организована горячая баня, салют. Праздничную атмосферу будет поддерживать игра приглашенного диджея.


Для участия в соревнованиях необходимо отправить контактную информацию (ФИО и категорию) на почту info@kraskovowakepark.ru до 21 августа 21:00. Участие бесплатное.


Адрес: пос. Коренёво, ул. Железнодорожная вблизи дома 11.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий