Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Спортсмены смогут поучаствовать в турнире по силовому экстриму в Люберцах

В Люберцах 30 января пройдет мини-турнир по силовому экстриму среди спортсменов Москвы и Московской области по поднятию логлифта, тяжелоатлеты могут подать заявки на участие уже сегодня, сообщили в федерации силового экстрима России по МО.


«30 января в 12 часов в СШОР по тяжёлой атлетике (г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.200А) пройдёт мини-турнир по силовому экстриму среди спортсменов города Москвы и Московской области по поднятию логлифта. Заявки на участие принимаются по трём весовым категориям - до 95 кг, до 110 кг и свыше 110 кг - на электронную почту: vasgr1970@mail.ru до 28 января», - отмечается в сообщении.


Главным судьей мероприятия будет президент федерации силового экстрима России Василий Грищенко. Среди гостей - победители и призёры мировых спортивных форумов и рекордсмены по силовому экстриму.

Организаторы турнира - ОФСОО «Федерация силового экстрима России» по МО и РОО «РосМолСпорт Московской области» при поддержке администрации городского округа Люберцы, спортивно-общественного объединения «Люберецкая сила».


Логлифт - вид силового экстрима, в переводе с английского - «подъём бревна». Атлет поднимает снаряд с помоста или с подставок, толкает (или выжимает) и фиксирует снаряд над головой на выпрямленных руках до сигнала - движения руки судьи вниз и свистка.


--

Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий