В Люберцах акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны» проведут 3 декабря

В городском округе Люберцы в рамках международного проекта «Большая история» акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны» для школьников 9 -11 классов и студентов проведут 3 декабря, сообщили в Молодежном парламенте при Совете депутатов Люберец.

Третьего декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе РФ.


«В городском округе Люберцы акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» пройдет во всех школах, Медицинском колледже и Дворце детского (юношеского) творчества. Участникам предстоит ответить на 30 вопросов об истории Великой Отечественной войны, охватывающих различные события этого этапа нашей истории. Начало в 10-00», - отмечается в сообщении.

Проверить свои знания можно будет онлайн сайте проекта — большаяистория.рф.


Ожидается, что Люберцах в акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» примут участие около 1200 человек. По результатам теста участники получат именной сертификат с указанием количества набранных баллов.


--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий