Глава Люберец Владимир Ружицкий призвал жителей городского округа поучаствовать во Всероссийской переписи населения, которая проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года.
«Уважаемые люберчане! Продолжается Всероссийская перепись населения, которая стартовала 15 октября. Одной из отличительных и очень важных особенностей этого года является то, что можно принять участие в переписи удалённо, на портале госуслуг. Это особенно актуально сейчас, в условиях эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса», - отметил Ружицкий.
Для того, чтобы пройти перепись удалённо, необходимо: зарегистрироваться на госуслугах, выбрать услугу «Участие в переписи населения», ответить на вопросы, получить QR-код. Сделать это можно до 14 ноября включительно.
«Дорогие люберчане! Принимайте участие в переписи! Это наша страна и наше с вами будущее! Давайте планировать его вместе», - подчеркнул Ружицкий.
--
Пресс-служба администрации
городского округа Люберцы
+7 (498) 553-99-73