Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жителей Люберец приглашают на экоплощадку 12 сентября

Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в просветительском «Экодворе» 12 сентября, на мероприятии проведут лекции, игры, выставки, мастер-классы, сообщили в экологическом движении «Раздельном сбор».

«В воскресенье, 12 сентября, с 12.00 до 15.00 состоится экопросветительский праздник «Экодвор». Расскажем о раздельном сборе и переработке отходов, устроим фримаркет, сбор вещей для собачьего приюта и многое другое. Приходите с семьёй и друзьями», - говорится в сообщении.


В организации уточнили, что на «Экодворе» будет работать лекторий, на котором волонтеры расскажут об экологичном шоппинге. Для всех желающих  будет организована активная игра «ЭкоКорнХол», участники которой поупражняются в меткости и правильной сортировке отходов. Юные участники праздника увидят интерактивное театрализованное представление «Путешествие пластика во времени».

Также на экоплощадке проведут сбор редких видов отходов: зубных щёток, ручек, пластиковых карт, блистеров от таблеток, чеков, винных пробок, дозаторов и т.д.


«Экодвор» пройдет на площадке перед магазином «Пятёрочка» по адресу: г. Люберцы, Октябрьский пр-т, дом 1 корпус 1.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий