Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жители Люберец могут посетить передвижной музей «Поезд Победы» до 16 января

Жители городского округа Люберцы могут посетить передвижной музей «Поезд Победы», который работает до 16 января в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», об этом сообщили в пресс-службе Главного управления социальных коммуникаций Московской области.


«До 16 января 2022 года у жителей городского округа Люберцы есть уникальная возможность посетить передвижной музей «Поезд Победы», который до 16 января работает в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». В историко-художественной экспозиции запечатлены образы прошлого нашей страны — непарадный портрет великой эпохи в лицах, жестах, мгновениях, аутентичных предметах и подлинных чувствах», - отмечается в сообщении.


Посещение поезда бесплатное. Для посещения необходимо заранее зарегистрироваться на сайте для бронирования билетов.

«Поезд Победы» – это единственная в мире иммерсивная инсталляция, расположенная в движущемся составе, который был создан в 2020 году в рамках проведения Года памяти и славы в Российской Федерации и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. «Поезд Победы» посетили около 230 тысяч человек в России и Белоруссии. Выставка прошла в 75 городах от Бреста до Владивостока.


--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий